2

Вешалки: огромный ассортимент, доступный каждому

06.08.2015

На сегодняшний день очень важно, чтобы вещи находились в полном порядке: были чистыми, аккуратными и отлично проглаженными. Как все эти качества сохранить и постоянно поддерживать? Одежда будет иметь презентабельный вид только в том случае, если она будет висеть на вешалках или плечиках. Наша торговая VaLexa, работающая на российском рынке более двадцати лет, готова предложить для своих клиентов огромный ассортимент разнообразных вешалок. Каждая модель рассчитана под определенный вид одежды, что очень удобно, поскольку плечики смогут идеальным образом сохранить внешний вид определенной вещи. Наше производство постоянно модернизируется и совершенствуется, мы всегда идем в «ногу» со временем, именно поэтому коллекция вешалок отличается не только большим многообразием и ассортиментом, но еще и уникальным дизайном. Люди, ведущие свой бизнес, и магазины, продающие одежду, уже успели оценить качество и великолепный внешний вид представленного нами ассортимента, благодаря этому вешалки оптом пользуются огромной популярностью и высоким спросом.

Вешалки плечики: какие они бывают?

В современном мире на рынке продукции можно встретить широкий выбор разнообразных вешалок. Как не потеряться в таком многообразии и приобрести нужную модель? Давайте разбираться.

  1. Вешалка костюмная. Она может быть представлена в различных вариациях. Традиционным решением является вешалка, имеющая по бокам для закрепления брюк специальные крючки с загнутыми концами. Это самый распространенный вариант на рынке продукции. Вешалка, имеющая одну дугу – модель, специально предназначенная для костюма. Такой тип идеально подходит для женской одежды, поскольку на дугу можно будет повесить платье или юбку. Еще одним вариантом для костюма является вешалки, имеющие пластмассовые прищепки, на которых можно закрепить брюки.
  2. Мужские вешалки. Они отличаются тем, что имеют более прочное, надежное и широкое основание.
  3. Женские вешалки. Благодаря тому, что женская одежда имеет небольшой вес, вешалки изготавливаются более тонкими, в отличие от мужских вариантов.
  4. Детские вешалки. Их отличает компактность и легкий вес.
  5. Вешалка для верхней одежды. Ее отличает особая прочность, толщина, большие крылья, предназначенные для того, что бы вещь не сминалась. Благодаря таким качественным плечикам пальто, куртки, шубы будут длительное время сохранять свои качества и иметь безупречный презентабельный внешний вид. Сам крючок может быть выполнен как из пластмассы, так и металла.
  6. Вешалки для обуви.
  7. Вешалки для головных уборов и шарфов.

Вешалки, предназначенные для галстуков, ремней и носков. Они отличаются удобством использования и компактностью.

Все материалы раздела «Новости»