2

Все, что нужно для порядка и красоты

11.08.2015

Навести порядок и уложить вещи компактно, провести гигиенические процедуры и создать уют в доме – это цель, которую преследует человечество уже давно. Сегодня производится огромное количество различных полезных мелочей, о которых мы расскажем далее.

Бокс для хранения мелочей

Мелкие вещи часто теряются или портятся, если их не уложить в определенное место. Для этого мы предлагаем широкий выбор разнообразных коробочек для мелочей. Они имеют несколько отделений и различных карманов, в которые можно сложить зажимы и заколки для волос, иглы и нитки, бижутерию и другие приятные мелочи.

Бокс для хранения мелочей производится из прочного пластика, имеет удобную ручку на крышке и защелку. Ваши вещи останутся на своих местах в дороге и дома. Мы предлагаем коробки разных размеров и расцветок. Можно легко подобрать наиболее подходящие из них и сделать заказ.

Набор для маникюра

Пластиковые изделия сегодня поражают разнообразием форм и расцветок. Вещи, которые производятся из этого материала, часто применяются для гигиенических процедур. Они отличаются легкостью и компактностью, безопасны.

Кроме всего прочего мы предлагаем набор для маникюра. В него входит форма для воды или так называемая ванночка для классического маникюра. Они просты в уходе, поэтому пользуются популярностью у профессиональных мастеров, а так же подходят для проведения процедуры в домашних условиях. Также в каталоге представлены кисти и емкости для окрашивания волос. Все эти изделия выполнены из прочного пластика, имеют яркую окраску и производятся в соответствии со всеми гигиеническими нормами.

Шапочка для химической завивки и окрашивания волос

Этот аксессуар применяется сегодня в домашних условиях и в салонах красоты. Высокое качество изделий позволяет произвести окрашивание или процедуры по лечению волос с высокой эффективностью. Шапочка для химической завивки и окрашивания отделана резинкой и полоской ткани, что позволяет создать необходимый микроклимат для процедуры. Современные материалы, используемые для ее производства, дают возможность добиться отличных результатов от процедур.

Таким образом, в нашем каталоге Вы найдете товары, которые сохранят вещи в порядке, позволят провести различные гигиенические процедуры. Эта и другая продукция доступна для заказа оптом и в розницу в любое удобное для Вас время. Мы приглашаем выбрать и заказать качественные товары по приемлемой стоимости для организации работы салона красоты или домашнего обихода.

Все материалы раздела «Новости»